Главная » Соблазнение

Соблазнение

ДЕВУШКИ ДИНАМЩИЦЫ

Разводилы встречаются среди прекрасного пола. Вы вкладываете в нее ресурсы - время, деньги, блага, но желанного секса не происходит. Она еще не готова, это противоречит ее принципам и прочая ерунда. Подобное может быть по нескольким причинам - вы недостаточно зацепили девушку собой, вы - неуверенный в себе мужчина, который боится сделать шаг или вы действительно натнкулись на динамщицу.
Автор: Влад Позье

Нюансы сближения с женщиной

Существует несколько секретов, помогающих преуспеть в общении с противоположным полом. Они разобраны в этой статье по пикапу. Следите за внешним видом, излучайте позитив, не расстраивайтесь из-за неудачных попыток и не пытайтесь проводить время с теми, с кем неинтересно.
Автор: Влад Позье

Психология общения

Для женщин важно находиться с сильным мужчиной, и вам нужно стать таким. Дайте второй половинке больше положительных эмоций, одарите ее комплиментами и уделяйте побольше внимания.
Автор: Влад Позье

Искусство пикапа

Успех в соблазнении зависит от многих факторов: заинтересованность в общении, эмоциональная близость и доверие второй половинки. Этого легко достичь с помощью прикосновений. Используя кинестетику правильно, можно добиться и ласки, и отличного секса.
Автор: Влад Позье

Искусство флирта

Занимаясь соблазнением, необходимо придерживаться правил, разобранных нашим специалистом в публикации. Чтобы научиться флиртовать, чаще улыбайтесь, будьте увереннее и правильно реагируйте на действия потенциального партнера.
Автор: Влад Позье
Влад Позье

Влад Позье | Психолог по отношениям

Влад Позье – автор уникальных методик, направленных на самопознание и самосовершенствование, знакомства и соблазнение. Его уроки направлены на позитивные перемены в жизни человека, а психологические техники – на оздоровление организма и проработку страхов и комплексов для развития гармоничных отношений с противоположным полом. Выпускник Института Групповой и Семейной Психотерапии, Влад Позье научит вас избегать ошибок в общении с противоположным полом и поможет создать крепкие отношения.


Рассказывает

Влад Позье

  • Психолог по отношениям;
  • НЛП-тренер;
  • Гипнотерапевт по работе со страхами и комплексами;
  • Провел более 360 консультаций по знакомствам и построению отношений с женщинами для успешных мужчин;
  • Более 100 отзывов;
  • Работает в г. Москва;
  • Более подробно о Владе Позье